Perhitungan dan penyimpanan dimensi kantong lumpur. Dimensi rencana dibulatkan ke atas 1 angka di belakang koma.
| Nama Proyek | Perencanaan Bendung DI Kedungrejo - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan |
|---|---|
| Nama Bendung | Bendung Kedungrejo - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan - Salinan |
| Nama Sungai | Sungai Sumberarum |
| Debit Pengambilan | 1,7500 m³/det |
| Debit Andalan | 3,2000 m³/det |
| Q100 | 260,0000 m³/det |
| Elevasi Dasar Sungai | 85,000 m |
| Elevasi Mercu | 88,000 m |
| Tinggi Bendung Awal | 3,000 m |
| Pintu Pengambilan | 0 data |
| Pintu Pembilas | 0 data |
| Data Kantong Lumpur | 0 data |
Data tersimpan di tabel irigasi_bendung_kantong_lumpur.
Tahap aktif: Kantong Lumpur